Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QD 26 LOTE 39 AVENIDA GOIAS,N. SN APTO. 202 LT 39 QD 26, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-180, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.728,00

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QD 478,N. SN LT 06E, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-478, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,42m2

Área terreno

207,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.468,74

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 58.69%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 101 BL 45 GLEBA GA5 FAZENDA SAIA VELHA, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.466,69

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUAPORE,N. 359 APTO. 508 BL 01 LT 01, BRAS DE PINA - CEP: 21215-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

27,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.408,42

Avaliação

R$ 127.486,98

Economia de até 47.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 9,N. SN APTO. 104 BL A QD 14, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-470, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.236,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VAZ DE TOLEDO,N. 95 APTO. 102 BLOCO A, ENGENHO NOVO - CEP: 20780-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.820,50

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 42.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA CENTO E DOZE,N. SN CS 02, LT 04, QD 541, PARQUE ESTRELA DALVA V - CEP: 72806-400, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

53,64m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.842,45

Avaliação

R$ 121.600,00

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 116,N. 0 LT 14, QD 92, PARQUE ESTRELA DALVA VIII - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,13m2

Área terreno

168,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.124,49

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 54.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA UBERLANDIA,N. SN CS 16 LT 07 QD 21, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-020, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,02m2

Área terreno

150,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.028,52

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 56.28%