Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 103, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.671,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 89.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA QUADRA,N. 655 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,58m2

Área terreno

56,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.853,69

Avaliação

R$ 131.728,43

Economia de até 89.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PEREIRA SAMPAIO,N. 890 CASA 02 QD 63 LT 06, BARRACAO - CEP: 24725-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.748,17

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 89.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE JOSE DE ANCHIETA,N. 112 CS 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-385, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,18m2

Área terreno

32,80m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 14.904,44

Avaliação

R$ 140.070,63

Economia de até 89.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO QUADRA,N. 325 APTO. 106, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.641,77

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 89.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 82 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.854,58

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 89.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO QUADRA,N. 325 APTO. 104, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 14.896,92

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 89.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 348 CASA 116, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,15m2

Área terreno

53,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.038,05

Avaliação

R$ 150.724,24

Economia de até 89.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 204, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.232,90

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 83.83%