Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CESARIO DE MELO,N. 3006 LOJA 208, CAMPO GRANDE - CEP: 23050-102, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,00m2

Compre já

Valor

R$ 195.018,18

Avaliação

R$ 306.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAPITAO MENEZES,N. 1606 APTO. 502 BL I, PRACA SECA - CEP: 21320-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

89,00m2

Compre já

Valor

R$ 190.716,30

Avaliação

R$ 315.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA 02,N. S/N CS 1, LT 19, QD 563, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-563, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,36m2

Área terreno

166,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.457,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 56.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VAZ DE TOLEDO,N. 144 APTO. 203, FREG DO ENGENHO NOVO - CEP: 20780-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.919,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

VIA PUBLIC SEM DENOMINACAO,N. SN CS 02 LT 65, VILA MARILIA - CEP: 72855-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

68,67m2

Área terreno

216,54m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 65.261,76

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 206,N. SN CS 02, LT 18, QD 395, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-395, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,19m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.477,85

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO BRANCO QUADRA,N. 1527 CASA 5, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-641, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,19m2

Área terreno

23,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.650,00

Avaliação

R$ 116.500,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 19, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.000,00

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARCOS DA COSTA,N. 826 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-472, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 14.800,00

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 90.00%