Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 216 CS 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-672, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,73m2

Compre já

Valor

R$ 11.620,32

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 89.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONZAGA RAMOS,N. 308 CASA 01, LT 19, QD 23, COELHO - CEP: 24740-450, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,88m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.946,13

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 89.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AIMORES,N. 426 CASA 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-431, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,00m2

Área terreno

52,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.620,32

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 89.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

CARLOS FOX,N. 1051 APTO. 107 QUADRA 210 LOTE 30, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,85m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 12.367,25

Avaliação

R$ 113.500,00

Economia de até 89.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 203 LT 5, QD 213, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

93,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 20.276,19

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 88.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA LAURINDO RABELO,N. 175 APTO. 202 LT 16; QD 95, BOM RETIRO - CEP: 24726-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.597,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 88.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CAMARA PESTANA,N. 301 CS 01, ITAUNA - CEP: 24473-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,00m2

Área terreno

110,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 19.069,09

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 88.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 665 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Área terreno

56,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.170,71

Avaliação

R$ 154.900,00

Economia de até 52.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 270 CASA 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-584, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,98m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 14.374,39

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 87.05%