Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPORANGA,N. 36 CS 02, QD 178, LT 16, GUAXINDIBA - CEP: 24724-080, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,84m2

Área terreno

57,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 14.503,89

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 87.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALDEA DE MATOS QUADRA,N. 642 QD 238, LT 19, CS 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-551, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,87m2

Área terreno

34,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 14.115,39

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 87.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R GENERAL SAVARI,N. 384 CS02,, BOM RETIRO - CEP: 24726-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,70m2

Área terreno

90,18m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.080,43

Avaliação

R$ 101.008,00

Economia de até 87.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GENERAL SAVARI,N. 854 APTO. 204, BOM RETIRO - CEP: 24726-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,87m2

Compre já

Valor

R$ 14.944,34

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 87.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 207, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,19m2

Compre já

Valor

R$ 21.831,72

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 81.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R TURMALINA,N. 655 APTO. 203 AP 203, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,58m2

Compre já

Valor

R$ 13.137,19

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 86.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN LT 44 RUA 10, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,50m2

Área terreno

185,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.223,98

Avaliação

R$ 114.500,00

Economia de até 49.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AMALIA VASCONCELOS,N. 114 CS 02, QD 07, LT 13, MONJOLOS - CEP: 24723-320, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,05m2

Área terreno

62,24m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 12.348,96

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 86.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R CARLOS FOX,N. 1051 CS 04,, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,55m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.823,47

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 86.86%