Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QD49,N. SN APTO. 202 LT25, PG NAPOLIS GLEBA A - CEP: 72885-041, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.351,22

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA B,N. SN APTO. 102 BL 1, MANSOES SULESTE - CEP: 72880-004, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.067,54

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 47,N. SN APTO. 203 LT 16, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-035, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 122,N. S/N APTO. 102 LT 03, RESIDENCIAL VISTA ALEGRE, CENTRO - CEP: 72887-339, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 204 PAV SUP, GLEBA A, LT 13, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-137, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.067,54

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 9,N. SN APTO. 102 RUA CUIABÁ, LT 13, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-388, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.993,38

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 506 BL 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.065,95

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 80.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 35,N. SN APTO. 101 LT 30 R RIO DE JANEIRO VG 101, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-272, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.775,41

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 28,N. SN APTO. 104 LT 07, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-101, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.351,22

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 53.55%