Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 LT 31 QD 09 CS 04, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,92m2

Área terreno

33,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.403,05

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 78.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 4,N. SN APTO. 202 QD 17, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-242, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.234,23

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DAS PEROLAS,N. 1109 CS 05, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

36,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.445,64

Avaliação

R$ 116.398,92

Economia de até 78.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 17, N. SN,N. SN APTO. 202 LOTE 30, DA QUADRA 17, RUA 15, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-134, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,00m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 58.257,61

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 60.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA ARACAJU,N. SN APTO. 201 LT 16, QD 26, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-292, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

58,05m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.060,54

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 279 CS 04, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,25m2

Área terreno

54,39m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 22.088,11

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 77.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO HORTENCIO ROSA,N. 93 ., PORTO DO ROSA - CEP: 24471-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,60m2

Área terreno

93,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.733,02

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 77.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 26,N. S/N APTO. 102 LT 30, RUA 15, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-095, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.849,92

Avaliação

R$ 126.400,00

Economia de até 60.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 49,N. SN APTO. 104 LT 32, RUA 17, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-041, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.269,70

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 60.56%