Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALBERICO LUCIANO BARBOSA,N. 55 APTO. 201 CS 04, LT 1B, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.588,90

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 52.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA REGINA COELHO,N. 438, MIRIAMBI - CEP: 24731-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

93,75m2

Área terreno

68,01m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 47.375,45

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 79.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA JOAQUIM LAVOURA,N. 901 CS 07 LT 47 QD 10, VISTA ALEGRE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,82m2

Área terreno

47,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.172,90

Avaliação

R$ 134.420,32

Economia de até 79.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA IVO CARDOSO ANTIGA RUA 13,N. 228 LT 706, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-116, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,42m2

Área terreno

390,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.529,84

Avaliação

R$ 131.239,20

Economia de até 79.79%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FOX,N. 1014 APTO. 105 QD 95, LT 13, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,78m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 37.952,29

Avaliação

R$ 156.424,29

Economia de até 75.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R MUCURI QUADRA,N. 714 CS02,, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-582, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,03m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.663,19

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 78.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PORTO DO ROSA,N. 800 6917 CASA BASE, PORTO DO ROSA - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,94m2

Área terreno

271,05m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 36.192,98

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 76.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RUI BARBOSA,N. SN APTO. 301 BL B, CH 10, QD 04, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.593,66

Avaliação

R$ 138.600,00

Economia de até 52.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R AIMORES,N. 426 CASA 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-431, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 24.543,86

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 78.28%