Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 75 CS 01, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Área terreno

56,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 21.755,19

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 76.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA XAVANTES QUADRA,N. 337 CASA 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-541, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

24,30m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 18.514,57

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 76.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALBINO JOSE,N. 748 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-460, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,22m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 36.216,29

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 77.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. SN APTO. 402 BL 11 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.460,67

Avaliação

R$ 172.670,67

Economia de até 52.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS RUBIS,N. 355 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-632, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,30m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.314,16

Avaliação

R$ 196.097,82

Economia de até 76.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 24, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,04m2

Área terreno

47,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.982,72

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 75.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 36, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 29.864,56

Avaliação

R$ 121.433,69

Economia de até 75.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 32, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,53m2

Área terreno

26,69m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 30.249,77

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 75.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CURITIBA,N. 413 APTO. 101 CASA 02 LT 13, QD 118, TRINDADE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

82,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.349,71

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 49.22%