Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELZA FIALHO,N. 612 CS 03 QD 86 LT 11, MONJOLOS - CEP: 24723-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,04m2

Área terreno

675,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 29.708,67

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 83.02%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 15,N. SN APTO. 202 QD 15, LT 6, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-128, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.454,26

Avaliação

R$ 113.333,89

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 451 CS04, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,97m2

Área terreno

135,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.273,71

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 81.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 53,N. SN APTO. 217 LT 09, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-151, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.186,62

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 61,N. SN APTO. 102 LT 08 VG 102 RUA 28, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-168, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.416,29

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 35,N. SN APTO. 201 PAV 01 LOTE 31 QD 77, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-216, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.727,29

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 14,N. SN APTO. 202 RUA 04, VG 202, LT 12, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-143, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.416,29

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

AVENIDA JOAQUIM GILBERTO E RUA VITORIA,N. SN APTO. 203 LT 11 QD 29-B, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-284, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.217,88

Avaliação

R$ 120.076,26

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 6,N. SN APTO. 102 LT 07 QD 43 VAGA 02, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-294, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

57,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.416,29

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 59.01%