Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA RUA ANTENOR RODRIGUES,N. 265 APTO. 203, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Compre já

Valor

R$ 20.741,01

Avaliação

R$ 108.791,70

Economia de até 80.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 109,N. SN AP 102BL 21, MANSOES DE RECREIO E - CEP: 72887-378, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.488,98

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 54.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA R JOAO MORAIS,N. 448 CASA 06, IPIIBA - CEP: 24738-545, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,30m2

Área terreno

70,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 22.953,75

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 80.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA WALDIR FRANCISCO NUNES,N. 1122 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-642, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,19m2

Área terreno

44,19m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.914,97

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 80.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA IMBOASSU,N. 331 APTO. 103 BL 23, BOACU - CEP: 24465-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.413,89

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 50.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA SALVADOR,N. S/N APTO. 201 QD 45. LT 05. VG 201, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-240, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

62,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.351,22

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 101 37 A 1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.066,38

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 77.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 53,N. SN APTO. 207 LT 09 VG 207, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-151, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.673,92

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 104 BL 02 LT 08, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%