Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA MAROCA,N. SN APTO. 102 T - QD11 - LT 06 -VG02, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-430, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.015,09

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 52.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA REVERENDO LUIS FELICIANO,N. 365 CASA 01, LARANJAL - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,73m2

Área terreno

1.200,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 76.900,56

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA LUIS DE CAMÕES,N. 06 APTO. 202, ESTRELA DO NORTE - CEP: 24445-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Compre já

Valor

R$ 83.940,76

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 28,N. SN LT 65, DUPLEX 16,, JARDIM AGUAS LINDAS II - CEP: 72927-620, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

83,54m2

Área terreno

108,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.409,16

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ROSELI DO NASCIMENTO,N. 246 CS 11 QD 06 LT 21, MARAMBAIA - CEP: 24727-208, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

24,00m2

Área terreno

24,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 85.618,62

Avaliação

R$ 146.240,88

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 407 BL 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 204 BL B, LT 04, QD A-31, , MANSOES OLINDA - CEP: 72915-543, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.354,29

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 109 CONJUNTO A,N. SN APTO. 106 RUA 9 E RUA 37, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-138, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 61,N. SN CS 06, LT 53, RUA 30, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 07 - CEP: 72910-510, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,78m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.498,34

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 46.92%