Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 41,N. SN APTO. 203 BL C, CH 1440, QD 45, , CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 03,N. SN APTO. 202 BL B - 1°PAV - QD04 - LT01B, MANSOES CAMARGO - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.341,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. S/N APTO. 503 BL 03, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,48

Avaliação

R$ 142.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 407 BL06, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.538,62

Avaliação

R$ 151.996,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 202 BLOCO 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.232,99

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA CENTRAL,N. SN APTO. 201A BL4 -1° PAV-QD59-LT05, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-186, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 204 BLOCO 09, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,72

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA HILDA TINOCO,N. 264 APTO. 202 LT 1 A 32, LARANJAL - CEP: 24720-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.316,10

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

CONJUNTO A,N. SN APTO. 202 LT 01A-4 QD 17 PAV 01, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-660, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.453,53

Avaliação

R$ 128.500,00

Economia de até 47.51%