Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 01,N. SN APTO. 101 T - QD 07 CJA - LT 04, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-580, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.741,47

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AV SANTOS DUMONT E RUA 11,N. SN APTO. 202 QD 35 LT 01 PV SUPERIOR VG GARAGEM, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-286, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 104 QD 106-A - CJ A , LT 19, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-171, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.878,59

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA D,N. 8 MODULO J CHAC 04/08, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,25m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.691,08

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA A-15,N. SN APTO. 202 LT 08 RUA 6, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-594, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.601,76

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 43,N. SN APTO. 203 CJ B LT 03 RUA ARAGUAIA, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-133, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.058,78

Avaliação

R$ 162.500,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 205 PAV01 BLB LT24 AVENIDA NATAL, JARDIM AGUAS LINDAS II - CEP: 72927-626, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 04,N. S/N LT 30, QD 102, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-816, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.683,47

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 09, SOBRADO 06,N. S/N LT 12-B, QD 01-C, ROYAL PARQUE - CEP: 72927-281, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,45m2

Área terreno

500,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.065,08

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.82%