RUA JOSUE AMADO,N. 50 APTO. 303 BL 01, ARSENAL - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
47,34m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 63.860,64
Avaliação
R$ 123.000,00
Economia de até 48.08%
RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 205 BL 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
56,70m2
R$ 67.928,12
R$ 118.500,00
Economia de até 42.68%
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 502 BLOCO 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,07m2
R$ 64.954,47
R$ 122.500,00
Economia de até 46.98%
QUADRA 17,N. SN CS03 LT 05/08 RUA 20, RES ADOLFINA EVANGEL - CEP: 75440-000, BRAZABRANTES - GOIAS
49,75m2
Área terreno
145,92m2
1
R$ 80.091,33
R$ 144.000,00
Economia de até 44.38%
RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 13, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
37,92m2
41,51m2
R$ 49.533,65
R$ 92.500,00
Economia de até 46.45%
RUA SOUZA COSTA,N. 1128 APTO. 102 QD 210, LT 13, BOM RETIRO - CEP: 24726-136, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
61,56m2
R$ 75.305,50
R$ 130.000,00
Economia de até 42.07%
RUA PEDRO LANDIM,N. 505 CASA 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
33,57m2
37,71m2
R$ 69.947,22
R$ 138.000,00
Economia de até 49.31%
RUA RODOLFO SIQUEIRA,N. 173, BOM RETIRO - CEP: 24726-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
36,51m2
60,20m2
R$ 75.942,70
Economia de até 44.97%
RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. 0 CASA 01, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
0,01m2
R$ 70.340,65
R$ 134.000,00
Economia de até 47.51%