Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA 02,N. 0 APTO. 202 QD 11 BLC I CONJ A VG GARAGEM Nº I202, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-595, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.110,49

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 115,N. SN APTO. 101 TÉRREO - LT 01 - O - QD 115 - SETOR 15, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 15 - CEP: 72925-700, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

71,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,72

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 63,N. SN LT 06, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-076, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,80m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA NESTOR AMARAL,N. 52, MUTUA - CEP: 24460-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

143,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.240,82

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 45.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA ASSUNÇÃO,N. SN APTO. 202 LT 31 QD B CHA 10/14 MOD C, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72911-473, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.899,37

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GUEDES,N. 625 625BASE, FRENTE PARA A RUA JOSÉ GUEDES, GALO BRANCO - CEP: 24421-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

140,82m2

Área terreno

246,22m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 142.651,25

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 46.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 09,N. SN APTO. 101 PAVIMENTO 01, LT 03, RUA MANGABEIRA, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-488, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,79m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 3,N. SN APTO. 102 TÉRREO - LT 06 - QD 03, VIVENDAS PARAISO - CEP: 72925-103, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.640,51

Avaliação

R$ 142.500,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11,N. S/N APTO. 202 PAVIMENTO 02, BL B, LT 27C, CJ A, SETOR, B202, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-595, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,02m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.27%