Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 206, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.611,22

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 45.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ADELITO COSTA,N. 281 APTO. 201 CASA 03, LARANJAL - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.844,29

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 32,N. SN APTO. 201 LT 13 QD 32 RUA SUCUPIRA, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-493, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA LOURDES,N. 347 BASE APT 201, PORTO NOVO - CEP: 24431-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,81m2

Área terreno

270,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 09,N. SN APTO. 203 PAV SUP - DQ 109 , CJ A -,LT 17, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-138, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.481,76

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BASILIO DA GAMA,N. 123 CS06, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,62m2

Área terreno

72,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.978,96

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDINO LOPES,N. 130 APTO. 202, 3 DISTRITO - CEP: 24722-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.149,88

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 12,N. SN APTO. 202 QD 38, LT 14-B, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-346, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.903,96

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 52.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE MOURA E SILVA,N. 756 APTO. 101 101, VG 01, LT 28D, MUTUAPIRA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%