Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE MOURA E SILVA,N. 120 APTO. 401 BL07, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.955,88

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAURA DE ALMEIDA BUARQUE,N. 40 CASA10, ALCANTARA - CEP: 24711-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,57m2

Área terreno

525,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 92.746,98

Avaliação

R$ 169.200,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 106A,N. SN APTO. 103 LT 13, CJ A, SETOR 10, RUA 08, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-171, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,40m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.655,60

Avaliação

R$ 134.600,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 204 LT 21C, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.257,30

Avaliação

R$ 162.433,65

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 34,N. SN APTO. 102 CJ B LT 18-A RUA 08, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-040, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 201 CS02, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.920,32

Avaliação

R$ 172.160,52

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

4ª AVENIDA,N. SN APTO. 102 LT 02C, QD B17, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,12m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.502,06

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 104 BL 02, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.400,94

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 507 BLOCO 05, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.660,46

Avaliação

R$ 156.271,95

Economia de até 45.19%