Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAUA-SE

RUA JOEL HONORATO DE SOUZA,N. 32, CENTRO - CEP: 49350-000, PEDRINHAS - SERGIPE

Área útil

134,47m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,04

Avaliação

R$ 136.750,00

Economia de até 50.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAUA-SE

RUA FRANCISCO TOLENTINO,N. 69, CENTRO - CEP: 49350-000, PEDRINHAS - SERGIPE

Área útil

103,55m2

Área terreno

178,21m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 79.056,22

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 46.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 403 BL 10, , PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASCAVEL-CE

RUA 12,N. 667, MATA-QUIRI - CEP: 62850-000, CASCAVEL - CEARA

Área útil

89,00m2

Área terreno

240,21m2

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

RUA MILTON DIAS DE CARVALHO,N. 26-52 QD 26, PT LT 01, QD 38, TANGARAS - CEP: 17035-090, BAURU - SAO PAULO

Área útil

38,00m2

Área terreno

157,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.306,19

Avaliação

R$ 128.400,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA DOIS,N. 122 APTO. 833 BL 8, MONTE VERDE - CEP: 17056-265, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,05m2

Compre já

Valor

R$ 65.892,31

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA GIL CAMPISTA,N. 242 LT 01, QD A, RECANTO DO LAGO - CEP: 45995-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

262,37m2

Área terreno

325,12m2

Quartos

6

Compre já

Valor

R$ 497.105,15

Avaliação

R$ 780.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA TENENTE JOSE LEITE SAMPAIO NETTO,N. 1-70 APTO. 402 BL 01, 167, PARQ GRAN CECILIA B - CEP: 17054-692, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

AVENIDA SAO PAULO,N. 120 04, LUIS EDUARDO MAGALHAES - CEP: 45998-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

65,04m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.152,10

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 49.45%