RUA Q,N. 30 LT 271-B QD 12, SOBRADO - CEP: 49158-508, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
Área útil
62,55m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 67.905,55
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 57.56%
RUA B1,N. 186B LOTE 27 28A, PIABETA - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
33,05m2
220,82m2
R$ 52.905,70
R$ 109.250,00
Economia de até 51.57%
RUA A,N. 208 APTO. 208 QD 15 LT 04-B LOTEAMENTO JARDIM VILA NEY, JARDIM - CEP: 49162-361, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
66,77m2
R$ 53.428,33
R$ 110.000,00
Economia de até 51.43%
RUA 05 DE ABRIL,N. 25-A QD 75 LT 25-A, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
61,96m2
132,50m2
R$ 56.922,30
Economia de até 48.25%
RUA 6 DE FEVEREIRO,N. 27 LT 27-A QD 33, SANTA INES - CEP: 49164-033, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
66,14m2
R$ 56.404,83
R$ 109.000,00
RUA M,N. 120 LT 35-A, QD 20, GUAJARA - CEP: 49163-663, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
67,50m2
R 08 DE ABRIL,N. 173 LT 30-D3, QD 74, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
57,75m2
R$ 55.546,28
R$ 114.000,00
Economia de até 51.28%
RUA 9 DE JANEIRO,N. 213 QUADRA 07 LOTE 17A, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49163-834, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
60,97m2
130,00m2
R$ 56.571,18
Economia de até 48.57%
RUA M,N. 45 LT 24A QD 18, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
61,65m2
R$ 59.329,62
R$ 115.000,00
Economia de até 48.41%