Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 8 DE ABRIL,N. 12 QUADRA 75 LOTE 04-2 LOTEAMENTO JD. ROSA, SANTA INES - CEP: 49164-066, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

61,24m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.940,99

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA DAS HORTENCIAS,N. 07 LT 04-E QD 08, , SANTA INES - CEP: 49163-810, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

58,30m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.877,35

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 7 DE JANEIRO,N. 18 LT 14 QD 19, JARDIM ROSA DE MAIO - CEP: 49163-855, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,85m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.361,44

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 1,N. 10 QUADRA B LOTE 19, GUAJARA - CEP: 49000-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,93m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 8 DE FEVEREIRO,N. 25 LT 25, QD 38, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,38m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 7 DE JANEIRO,N. 20 QD 19 LT 16, SANTA INES - CEP: 49163-855, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,85m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.906,04

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA B,N. 281 LT 38A QD 05, SANTA INES - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.426,63

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 7 DE FEVEREIRO,N. 4 LT 04B, QD 37, SANTA INES - CEP: 49164-036, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.731,12

Avaliação

R$ 103.500,00

Economia de até 40.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA 02 DE FEVEREIRO,N. SN LT 01, CENTRO HISTORICO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

74,56m2

Área terreno

141,75m2

Compre já

Valor

R$ 204.204,52

Avaliação

R$ 320.414,15

Economia de até 36.27%