Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 66B LT 18, DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.853,71

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA RUA DINAMARCA,N. 188A, CENTRO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.388,02

Avaliação

R$ 130.300,00

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 188B, DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.635,99

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 142A, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.480,94

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA RUA DINAMARCA,N. 132B, CENTRO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.086,55

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PROJETADA,N. 155 CS A, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,15m2

Área terreno

280,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.692,17

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 60.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAGES-SC

RUA JOSE MARIA RIBAS PINTO,N. 610 APTO. 403 BL H, PROMORAR - CEP: 88514-303, LAGES - SANTA CATARINA

Área útil

46,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.232,99

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA JOSE NASCIMENTO DE ALECIM,N. 41-B, CARBAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.951,83

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 61.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 141B, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.536,71

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 62.57%