Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAUA-SE

RUA C,N. 705 LT 20, CENTRO - CEP: 49220-000, ARAUA - SERGIPE

Área útil

63,83m2

Área terreno

133,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.944,61

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 53.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAPELA-SE

RUA PROJETADA A,N. 266 LT 46, QD A, , AEROPORTO - CEP: 49700-000, CAPELA - SERGIPE

Área útil

69,85m2

Área terreno

91,44m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 59.047,15

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 46.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAPELA-SE

AVENIDA ARIOVALDO BARRETO,N. 1211, SÃO CRISTÓVÃO - CEP: 49700-000, CAPELA - SERGIPE

Área útil

180,00m2

Área terreno

190,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 77.499,28

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FREI PAULO-SE

RUA 1,N. SN LT 20, QD 1, RES JUDITH ABYLIA - CEP: 49514-000, FREI PAULO - SERGIPE

Área útil

39,79m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.156,90

Avaliação

R$ 111.500,00

Economia de até 51.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

TRAVESSA SALVINA MACHADO DE ALMEIDA,N. 14 LT 01, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,11m2

Área terreno

180,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.771,25

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 49.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

TRAVESSA SALVINA MACHADO DE ALMEIDA,N. 13 0, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,11m2

Área terreno

180,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.941,62

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 4,N. 40 LT 112 QD R, LT JD GUAJARA - CEP: 49000-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

76,83m2

Área terreno

132,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.067,54

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA SEM DENOMINACAO,N. 154 LT 152 QD U, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,54m2

Área terreno

171,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.874,41

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA EXISTENTE,N. 98 LT 99L QD M, GUAJARA CITY PARQUE - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,12m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%