Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA JOSE SOARES DA CAMARA,N. 121 QUADRA 19, LOTE 36, QUINTA DO FAROL - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

54,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.523,68

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA ANTONIO SILVÉRIO DA SILVA,N. 1318 0806, FELIZ ASSU - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,00m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.149,21

Avaliação

R$ 76.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARNAUBAIS-RN

RUA RIVADÁVIA ALVES CABRAL,N. 309, JOAO TEIXEIRA FILHO - CEP: 59665-000, CARNAUBAIS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

66,42m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 77,N. SN CASA 03, LT 07, QD 77, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-216, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,04m2

Área terreno

116,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.814,65

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

WELLINGTON C D OLIVEIRA,N. 981 QD 5-M, LT D, LOT GUARARAPES - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,79m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.906,25

Avaliação

R$ 90.743,28

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ENGENHO LARANJEIRAS,N. 1423 LOTE 04, Q4-O, GUARARAPES - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,29m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.155,03

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

TRAVESSA CARLOTA JOAQUINA,N. 103 QD 12, LT 18.3, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

51,71m2

Área terreno

135,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.357,32

Avaliação

R$ 95.200,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA COMPOSITOR ISAURA PIGNATARO,N. 671 CASA 02, QUADRA 40, LT1016/1018, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,41m2

Área terreno

133,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.897,24

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ZILAR SOARES,N. 166 LOTE 07, Q-L, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.319,36

Avaliação

R$ 64.000,00

Economia de até 44.81%