Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

R RAIMUNDO EXPEDITO DA SILVA,N. 469 L,, , LAGOINHA - CEP: 62886-700, HORIZONTE - CEARA

Área útil

74,21m2

Área terreno

1.680,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 165-C QD 02, LT 07, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

50,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 180C, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

932,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PANAMÁ,N. 105-B, MAL COZINHADO - CEP: 60888-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

72,93m2

Área terreno

131,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA UM A,N. SN APTO. 402 BL D, RUBEM BERTA - CEP: 91250-462, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,80m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 57.373,12

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA ENGENHEIRO SADI CASTRO,N. 1040 APTO. 104 BL 03, SARANDI - CEP: 91130-060, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.264,37

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA DOLORES DURAN,N. 701 APTO. 114 BL 3, LT F, LOMBA DO PINHEIRO - CEP: 91540-220, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.580,49

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA JOAO JACOB TAGLIASSUCHI,N. 25 APTO. 402 BL 7, RUBEM BERTA - CEP: 91170-390, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

69,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.569,94

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO PEDRO DO SUL-RS

ALCIDES FRANSCISCO DA SILVA,N. 673 LT 7 QD 229, SAO PEDRO DO SUL - CEP: 97400-000, SAO PEDRO DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

85,33m2

Compre já

Valor

R$ 153.565,97

Avaliação

R$ 264.000,00

Economia de até 41.83%