RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 1402 BL 01, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
48,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 55.376,87
Avaliação
R$ 108.000,00
Economia de até 48.73%
PRACA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 104 BL 14, TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
49,23m2
Área terreno
23.541,95m2
R$ 104.202,36
R$ 185.000,00
Economia de até 43.67%
AVENIDA BRASIL,N. 49001 APTO. 101 BL 60, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
54,00m2
R$ 83.156,29
R$ 154.000,00
Economia de até 46.00%
RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 202 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,22m2
R$ 96.653,10
R$ 167.766,40
Economia de até 42.39%
RUA HERCULANO PINHEIRO,N. 1200 CS 194, COND 04, PAVUNA - CEP: 21532-440, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
120,00m2
R$ 99.668,27
R$ 173.000,00
ESTRADA DOS TEIXEIRAS,N. 80 APTO. 109 BL 04, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22723-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 105.931,94
R$ 187.000,00
Economia de até 43.35%
RUA GUTEMBERG,N. 177 APTO. 201, CAMPO GRANDE - CEP: 23080-390, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
68,00m2
R$ 151.239,21
R$ 260.000,00
Economia de até 41.83%
RUA RETIRO DOS ARTISTAS,N. 410 CS V, PECHINCHA - CEP: 22770-103, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
57,00m2
70,00m2
4
R$ 194.903,29
R$ 399.000,00
Economia de até 51.15%
RUA ANTENOR RODRIGUES,N. 265 APTO. 202 QUADRA 09, LOTE 25, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
53,50m2
1
R$ 10.981,51
R$ 106.000,00
Economia de até 89.64%