RUA JUVENAL CAMPOS,N. 75 CS 06, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
28,75m2
Área terreno
62,48m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 47.791,82
Avaliação
R$ 102.400,00
Economia de até 53.33%
RUA GROELANDIA,N. 154 CASA 25, FAZENDA DOS MINEIROS - CEP: 24472-335, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
55,00m2
131,25m2
2
R$ 17.500,00
R$ 175.000,00
Economia de até 90.00%
RUA MARTINS SARAZATE,N. 545 APTO. 203 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24722-323, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
61,72m2
R$ 13.777,09
R$ 131.000,00
Economia de até 89.48%
RUA EXPEDICIONARIO JOAO MAURICIO CAMPOS MEDEIROS,N. 330 LOT JARDIM INDEPENDENCIA, ALMERINDA - CEP: 24742-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
68,49m2
100,00m2
R$ 18.493,34
R$ 171.500,00
Economia de até 89.22%
RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 201 201,, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
50,00m2
R$ 22.345,38
R$ 140.000,00
Economia de até 84.04%
RUA DOS MARFINS,N. 1186 CASA 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-621, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
31,73m2
34,41m2
R$ 22.185,77
R$ 139.000,00
RUA CARINA XEREM,N. 758 CASA 03; LT 35A, COELHO - CEP: 24746-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
72,48m2
R$ 30.170,25
R$ 127.500,00
Economia de até 76.34%
RUA JOAQUIM ROCHA,N. 142 CS 03, MUTONDO - CEP: 24422-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
R$ 25.796,18
R$ 93.719,51
Economia de até 72.48%
TRAVESSA FRANCISCO ANTONIO DE ALMEIDA,N. 475 CASA 02, ITAUNA - CEP: 24100-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
34,31m2
48,23m2
R$ 45.088,74
R$ 136.000,00
Economia de até 66.85%