Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA VIRGILINA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO,N. SN CS 1 QD B LT 15, MANGABEIRA - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

49,22m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.221,57

Avaliação

R$ 65.000,00

Economia de até 47.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 104 LT 13. QD C. BL 39, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.422,14

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 3 LT 13. QD C. BL 08, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.340,62

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

RUA PROJETADA 5,N. 18 0,, CENTRO - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

58,74m2

Área terreno

125,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.341,68

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 61.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LAGOA DO CARRO-PE

RUA PROJETADA 12,N. 380 AREA 04, CENTRO - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

54,70m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.787,11

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA PROFESSOR OLIMPIO MAGALHAES,N. 235 APTO. 201 LT 05A QD 60, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53140-120, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

39,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.373,46

Avaliação

R$ 109.700,00

Economia de até 45.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAMPO DE POUSO,N. 102 APTO. 403 403, BL 5, 3º PAVIMENTO ELEVADO, MARANGUAPE I - CEP: 53441-625, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 793 APTO. 204 BL 14, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Área terreno

1,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.701,62

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA MARIA DA BOA VISTA-PE

RUA PADRE MAURILO SAMPAIO,N. 274, JOSÉ LUSTOSA CANTARE - CEP: 56380-000, SANTA MARIA DA BOA VISTA - PERNAMBUCO

Área útil

67,13m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.732,75

Avaliação

R$ 110.638,48

Economia de até 52.34%