Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 31 BL B TR 01, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.564,69

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.294,46

Avaliação

R$ 136.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERÔNIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 23 BL D TR 02, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.239,11

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.800,00

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 33 BL E TR 02, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-710, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.260,42

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.143,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 6.11%

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - LUIS EDUARDO MAGALHAES-BA

RUA PINA (VIA LOCAL 3),N. 399 QD 06, LT 18, UNIVERSITARIO - CEP: 47864-534, LUIS EDUARDO MAGALHAES - BAHIA

Área útil

177,35m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 363.269,15

Avaliação

R$ 570.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 04 TR 04 BL E, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.911,24

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.310,86

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 23.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA JOSE LEITE,N. 2200 APTO. 402 BL 21, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.766,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.663,35

Avaliação

R$ 133.956,04

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA EUCLIDES DA CUNHA,N. 73 APTO. 904, VILA VIRGINIA - CEP: 14030-460, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,94m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 286.602,44

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.013,11

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 4.90%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 8h

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA PROFESSOR THEOCRITO BATISTA,N. 929 APTO. 404 BL 13 VG 57, CAJI - CEP: 42721-810, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.622,42

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.834,04

Avaliação

R$ 125.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 8h

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TERUO SUZUKI,N. 470 LT 04 QD 01, SANTA IRIA - CEP: 14104-012, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,16m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.433,69

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.707,31

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 15.53%