Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JOINVILLE-SC

RUA PADRE ALOISIUS HELMANN,N. 295 UNIDADE 01, PARANAGUAMIRIM - CEP: 89235-890, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

69,00m2

Área terreno

72,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 156.137,65

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 01,N. DUPLEX 8 QD C-03, LT 01, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-218, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,14m2

Área terreno

93,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 178.792,91

Avaliação

R$ 292.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA RIO DE JANEIRO,N. SN QD 37, LT 10, JARDIM RECANTO - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

95,62m2

Área terreno

203,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 5h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 32,N. SN APTO. 101 LT 09 Q C37 TERREO, MANSOES VILLAGE - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,38m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.278,29

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 41,N. SN CASA B LOTE 1071 QUADRA 44, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72920-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,44m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.786,76

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 5h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA BOTAFOGO,N. 230 APTO. 606, ITAUM - CEP: 89210-050, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

63,38m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.611,75

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.13%

Casa em Licitação
Licitação
12d 5h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA A1,N. SN LT01 QD24 CJD, MANSOES CAMARGO - CEP: 72927-009, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,07m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.578,19

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 5h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA AQUINO MANOEL QUINTINO,N. 536 APTO. 106 TORRE 7 PV 01 VG 310, FLORESTA - CEP: 89212-180, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

44,31m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 285.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.790,83

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 24.99%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA MANUEL AGOSTINHO DE CARVALHO,N. 350 APTO. 302 BL 13 VG 254 TIPO J, JOAO COSTA - CEP: 89209-515, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

54,14m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%