Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
7d 5h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA CASTANHEIRA,N. SN LT 08 QD 15, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-442, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,70m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 5h

Apartamento - PALHOCA-SC

RUA ERNESTO MEYER FILHO,N. 32 APTO. 101 BL E VG 56 PAV TERREO - 1º ANDAR, NOVA PALHOCA - CEP: 88131-625, PALHOCA - SANTA CATARINA

Área útil

50,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.769,97

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 39.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 42, LT 21,N. SN CS F, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-523, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,16m2

Área terreno

141,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 09,N. SN APTO. 105 TERREO LT 40 QD 102 CONJUNTO B SETOR 9, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-081, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

65,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - SAO JOAO BATISTA-SC

RUA VICENTE MARCOS DA SILVA,N. 858 APTO. 402 BL A, TAJUBA II - CEP: 88240-000, SAO JOAO BATISTA - SANTA CATARINA

Área útil

74,90m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 340.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.000,00

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 34,N. SN LOTE 01 QUADRA 104, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-810, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,81m2

Área terreno

215,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA PALMELO,N. SN LOTE 27 DA QUADRA 22, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-333, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,47m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 5h

Apartamento - SAO JOSE-SC

AVENIDA IVO REIS MONTENEGRO,N. 262 APTO. 601, 2349, NOSSA SENHORA DO ROSARIO - CEP: 88110-618, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

94,30m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 554.463,44

Avaliação

R$ 870.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA DIAGONAL,N. SN CASA 1 LOTE 07-G QUADRA B-12, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-478, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

65,45m2

Área terreno

154,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.592,95

Avaliação

R$ 176.500,00

Economia de até 40.74%