Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 27,N. 490 APTO. 103 RUA 42 BL A, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO II - CEP: 72914-229, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 07,N. 15 APTO. 102 LOTE 15 QUADRA 41, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-295, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 99,N. SN APTO. 202 LT 17 QD 99, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-069, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,94m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 3h

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA ARACI BERNARDINA HERMES,N. 55 APTO. 101 1º PAV, NOSSA SENHORA DO ROSARIO - CEP: 88110-657, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

57,75m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 305.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.000,00

Avaliação

R$ 305.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA LOURIVAL LUIZ GOMES,N. 315 APTO. 501 BL 07 VG 154, AREIAS - CEP: 88113-845, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

40,28m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.761,75

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 36.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 19 CONJUNTO A,N. S/N APTO. 202 RUA 06 LT 25 A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 03 - CEP: 72910-259, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA DO IANO,N. 370 APTO. 703 PV 10 AD 07, 09, BARREIROS - CEP: 88117-850, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

70,44m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 641.800,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 400.220,61

Avaliação

R$ 641.800,00

Economia de até 37.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 01 QD 43, LT 12, CJ A SETOR 02, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-130, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 3h

Casa - SAO JOSE-SC

RUA JAIR COAN,N. 312 CS 01, FORQUILHAS - CEP: 88107-594, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

59,21m2

Área terreno

104,74m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 303.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.306,25

Avaliação

R$ 303.000,00

Economia de até 31.58%