Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 06,N. SN APTO. 103 BLOCO A LOTE 15 QUADRA 23 CONJUNTO A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-025, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 3h

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA VIDAL VICENTE ANDRADE,N. 1171 APTO. 404 BL 16 PV 04 VG 362, FORQUILHAS - CEP: 88107-001, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

Q B LOTE 08 CASA,N. 02, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,75m2

Área terreno

136,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 3h

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA VIDAL VICENTE ANDRADE,N. 1171 APTO. 402 PV 04 BL 22 VG 32, SERTAO DO MARUIM - CEP: 88121-810, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA ADAO MANOEL DA SILVA,N. 197 APTO. 901 BL 07, AREIAS - CEP: 88113-260, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

58,74m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 302.928,41

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 40.00%

Sobrado em Licitação
Licitação
7d 3h

Sobrado - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 06,N. 0 LT 06, RUA DOIS, SOBRADO 10, JARDIM AGUAS LINDAS - CEP: 72911-646, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,98m2

Área terreno

107,49m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 13,N. SN CASA D LOTE 15 DS QUADRA 27-B, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-161, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,22m2

Área terreno

150,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 3h

Casa - CRICIUMA-SC

R PROJETADA 1 ( PROL. AV. GEN. PINTO DA VEIGA),N. S/N LT 07 QD 14, COHAB - CEP: 88860-000, SIDEROPOLIS - SANTA CATARINA

Área útil

142,58m2

Área terreno

308,00m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 55.800,00

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 09,N. SN APTO. 205 LOTE 18 QUADRA 71C ONJUNTO B, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-009, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%