Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

RUA VOVO ZENOBIA,N. SN APTO. 301 LT 27, QD 26, , LOTEAMENTO LUNABEL 3A - CEP: 72862-326, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

56,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.689,56

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

QUADRA I,N. SN LT 15 CONJ A CHACARA 196, CHACARAS MINAS GERAIS B - CEP: 72860-877, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

56,54m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.488,72

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 1,N. S/N LT 12 QD 01A, VILA SAO JOSE - CEP: 72813-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,86m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 73.256,73

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA DE PENETRACAO I,N. SN CS 04 LT 06 QD 37, JARDIM PLANALTO - CEP: 72851-635, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,02m2

Área terreno

800,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 25.630,43

Avaliação

R$ 47.000,00

Economia de até 45.47%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA LEME,N. S/N CS 04 CHACARA 02 QD 08, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-135, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

72,16m2

Área terreno

131,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.133,64

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 46.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA E 3,N. SN CS 01 LT 26 AV GOIAS, , CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-543, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,54m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.666,97

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ALEXANDRE POLONIO,N. S/N APTO. 02 LT 29 QD 57, , JARDIM DO INGA - CEP: 72850-230, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.333,65

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. S/N APTO. 201 BL 46 GLEBA GA5, , JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 BL 14, GLEBA GA2, , FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.333,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.67%