Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 0h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA PREFEITO HUMBERTO DOS SANTOS,N. 1500 APTO. 008 BL 06 VG 180, TAICOCA DE FORA - CEP: 49155-050, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

46,87m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.190,48

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 17.80%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 0h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA JOSE ALUIZIO SILVA,N. 227, PALESTINA DE FORA - CEP: 49163-045, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

97,48m2

Área terreno

540,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.275,42

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 17.57%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 0h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA ROSA DE MAIO,N. 188 AREA 01 QD 65, SANTA INES - CEP: 49164-003, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,67m2

Área terreno

179,62m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.880,30

Avaliação

R$ 75.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA SANTA GLEIDE,N. SN APTO. 04 BL 124 LT 18 QD 18, PIABETA - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

39,60m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.030,84

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.230,98

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 29.77%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. 327 LT 30A QD 04, SANTA INES - CEP: 49164-132, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

58,25m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.333,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.135,28

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 6.55%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 0h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PADRE MANOEL GOMES,N. SN LT 04, NOSSA SENHORA DO SOC - CEP: 49100-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

77,22m2

Área terreno

141,40m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.558,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.957,54

Avaliação

R$ 160.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PRINCIPAL,N. SN AREA 02 QD B, SOBRADO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

112,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.854,92

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.422,97

Avaliação

R$ 100.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA M,N. SN AREA 08 QD 13, LOT JACUIPE - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

128,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.972,43

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 73.549,39

Avaliação

R$ 27.000,00

Terreno em Licitação
Licitação
4d 0h

Terreno - PACATUBA-SE

RUA A,N. 00 QD 04, LT 21, POVOADO AREIA BRANCA - CEP: 49970-000, PACATUBA - SERGIPE

Área total

192,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 14.239,13

Avaliação

R$ 23.500,00

Economia de até 39.41%