Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 0h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA MANOEL CORREA FARIAS,N. S/N APTO. 304 QD 5, BL 3, EDUARDO GOMES - CEP: 49100-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

43,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO CRISTOVAO-SE

R A,N. S/N LT 38-B, POVOADO ZALOQUE - CEP: 49107-409, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área total

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 14.522,77

Avaliação

R$ 25.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA ALEX SILVA,N. SN APTO. 303 BL A Q15 LT 70C VG 47, ROSA ELZE - CEP: 49107-108, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

53,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 0h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

AVENIDA JOÃO BEBE ÁGUA,N. 616 APTO. 107 BLOCO GIRASOL, ROSA ELZE - CEP: 49108-196, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

58,39m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 0h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RODOVIA JOÃO BEBE ÁGUA,N. 189 APTO. 303 QD 03 BL 02, ROSA ELZE - CEP: 49000-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.139,65

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 0h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

AVENIDA SENADOR JOSE EDUARDO DUTRA,N. 722 APTO. 404, MARCELO DEDA - CEP: 49107-553, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

59,85m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.683,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.245,74

Avaliação

R$ 175.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA SAO CRISTOVAO,N. 722 APTO. 101, SANTA LUCIA - CEP: 49100-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

59,85m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.566,37

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 447.497,08

Avaliação

R$ 150.000,00

Casa em Licitação
Licitação
12d 0h

Casa - TOBIAS BARRETO-SE

RUA GERSON RAMOS SARMENTO,N. S/N QD 25, LT 21, BAIRRO MACAÉ - CEP: 49300-000, TOBIAS BARRETO - SERGIPE

Área útil

67,70m2

Área terreno

147,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 0h

Casa - TOBIAS BARRETO-SE

RUA 7,N. SN LT 13 QD 04, D INDUSTRIAL - CEP: 49300-000, TOBIAS BARRETO - SERGIPE

Área útil

54,60m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%