Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 9 DE MARCO LOT JD ROSA DE MAIO,N. 24 LT 02-A QD 63, SANTA INES - CEP: 49163-876, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

55,75m2

Área terreno

95,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.709,74

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 67.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 12,N. SN APTO. 104 LT 09, CJ A, RUA 03, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-630, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.261,67

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

5ª AVENIDA,N. SN APTO. 201 1°PAV - QD B28 - LT 01-D, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-436, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

75,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.191,72

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 1h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AV PREFEITO HUMBERTO DOS SANTOS,N. 1600 APTO. 202 BL 11-INVERNO, FERNANDO COLLOR - CEP: 49150-050, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
7d 1h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA DAS HORTENCIAS,N. SN 04-D, QD 10 , LOT.JARDIM ROSA DE MAIO, SANTA INES - CEP: 49163-810, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

51,41m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 1h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA F,N. 800 APTO. 205 BL 02, TAICOCA DE FORA - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
7d 1h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA GIRRASOL,N. 22 LT 11, QD 07, MANGABEIRA - CEP: 49155-704, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

42,45m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PERIMETRAL CENTRO,N. 125 LOT 14A-D-8 QUADRA 30, SANTA INES - CEP: 49164-126, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,50m2

Área terreno

128,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA B,N. SN LOTE 11, SANTA INES - CEP: 49164-141, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

58,25m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%