Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 9 DE JANEIRO,N. 8 QD 08 LT 08, SANTA INES - CEP: 49163-834, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,57m2

Área terreno

133,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.181,72

Avaliação

R$ 117.770,00

Economia de até 72.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA DOIS,N. 153 QD H LT 174 175C, GUAJARA - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,08m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.012,97

Avaliação

R$ 130.350,00

Economia de até 72.37%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 7 DE ABRIL,N. 52 LT 02A, QD 81, COMPLEXO JARDIM, SANTA INES - CEP: 49164-084, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,53m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.916,27

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 72.37%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A1,N. 88 QD 19, LT 03, CJ JD I, JARDIM - CEP: 49162-514, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

126,00m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 34.291,67

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 71.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 14 DE FEVEREIRO,N. 549 AREA 04 C QD 24, JARDIM - CEP: 49164-012, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,50m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.573,11

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 69.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA F,N. 285 LT 11B, QD 25, SOBRADO - CEP: 49158-529, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

61,86m2

Área terreno

133,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.292,27

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 69.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 14 DE FEVEREIRO,N. 719 LT 26B, QD 39, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

67,16m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.252,76

Avaliação

R$ 125.870,00

Economia de até 69.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA N,N. 53 .QD 12, LT 31B, SANTA INES - CEP: 49164-171, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

68,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.507,90

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 69.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA B3,N. 29 LT 31 QD 03, JARDIM - CEP: 49162-664, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

68,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.988,85

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 67.21%