Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Terreno - AMERICANA-SP

RUA IMPERADOR NERVA,N. 00 QD 13, LT 08, JARDIM IMPERADOR - CEP: 13479-813, AMERICANA - SAO PAULO

Área total

360,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 634.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 935.578,76

Avaliação

R$ 634.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 0h

Apartamento - AMERICANA-SP

AVENIDA PADRE OSWALDO VIEIRA DE ANDRADE,N. 1185 APTO. 208 PV 01 BL 26 SUBCOND 02 VG 991, JARDIM TERRAMERICA I - CEP: 13468-821, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.417,61

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 31.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 0h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA ANGELO ORTOLAN,N. 150 APTO. 401 PV 03 BL 29 VG 341, LOTEAMENTO INDUSTRIAL MACHADINHO - CEP: 13478-710, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

45,95m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.811,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.014,43

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 18.39%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 0h

Apartamento - AMPARO-SP

AVENIDA EUROPA,N. 891 APTO. 4007 TERREO, JARDIM CAMANDOCAIA - CEP: 13905-100, AMPARO - SAO PAULO

Área útil

49,02m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 306.690,02

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.014,01

Avaliação

R$ 306.690,02

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - ANGATUBA-SP

RUA DA MAGNOLIA,N. 301 LT 26, JARDIM ELISA - CEP: 18242-522, ANGATUBA - SAO PAULO

Área útil

50,05m2

Área terreno

194,43m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.803,23

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.700,00

Avaliação

R$ 159.500,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VIVINAL FAUSE CHADE,N. 399 APTO. 402 BL 13, AVIACAO - CEP: 16000-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.436,59

Avaliação

R$ 128.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - ARACATUBA-SP

AVENIDA UMUARAMA,N. 2020 APTO. 301 BL 32,, UMUARAMA - CEP: 16013-150, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

43,99m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.872,56

Avaliação

R$ 125.800,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VICINAL FAUSE,N. 399 APTO. 301 BL 19, AVIACAO - CEP: 16011-003, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

TV ERNESTO NAZARET,N. 70 APTO. 401 BL 04, , CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI - CEP: 16023-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%