Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA U,N. 95 QD 20 LT 484-B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

57,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

R D,N. 547 LT 28/30, QD 21, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

65,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 202G QD 46, LT 04, BL G, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-027, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,42m2

Compre já

Valor

R$ 69.580,69

Avaliação

R$ 133.463,62

Economia de até 47.87%

Casa em Licitação
Licitação
4d 1h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 140,N. 91 LT 625-A, QD HO, MANGUINHOS - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

54,21m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 1h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA GALILEIA,N. SN APTO. 003 BL 19, VILA PIABETA - CEP: 49156-574, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

47,39m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 7 DE ABRIL,N. 43 QUADRA 80 LOTE 24D-2, SANTA INES - CEP: 49164-084, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

65,28m2

Área terreno

122,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.288,72

Avaliação

R$ 136.876,24

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
7d 1h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA SANEAMENTO 2,N. 475 LT 01/02-C, QD 36, LOT JARDIM VILA NEY, SANTA INES - CEP: 49164-180, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,42m2

Área terreno

129,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. SN QUADRA 17 LOTE 25/27-B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

133,75m2

Compre já

Valor

R$ 11.618,21

Avaliação

R$ 20.000,00

Economia de até 41.91%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PADRE MANOEL GOMES,N. SN LT 16, CENTRO HISTORICO - CEP: 49150-084, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

141,40m2

Compre já

Valor

R$ 24.979,16

Avaliação

R$ 43.000,00

Economia de até 41.91%