Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Terreno - ARACATUBA-SP

RUA AUREA DE OLIVEIRA DOS SANTOS,N. SN LT 35 QD S, RESIDENCIAL AGUA BRANCA - CEP: 16012-697, ARACATUBA - SAO PAULO

Área total

250,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.713,67

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.191,00

Avaliação

R$ 70.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA D,N. 173 APTO. 404 BL 07, JARDIM QUITANDINHA II - CEP: 14800-000, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.608,33

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA DOM CARLOS CARMELO,N. 853 APTO. 203 BL 16, 2º PAVIMENTO, CIDADE JARDIM - CEP: 14805-122, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ARISTIDES FERNANDES,N. 459 APTO. 21 BL A,TR 06, CAMPOS VILLE - CEP: 14800-715, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

46,72m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.044,21

Avaliação

R$ 153.800,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ARISTIDES FERNANDES,N. 485 APTO. 31 BL F TORRE 02, CAMPOS VILLE - CEP: 14800-715, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MASSAIUQUI SANO,N. 90 APTO. 301 BL 06, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-263, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.257,55

Avaliação

R$ 140.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AV MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 403 BL 6, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.940,72

Avaliação

R$ 148.499,09

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MARIA LUCIA CABRERA (ANTIGA AV. D),N. 173 APTO. 304 BL 13, JARDIM QUITANDINHA II - CEP: 14801-749, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ALBERTO CIONI,N. 145 APTO. 102 TORRE 06, JARDIM SAO RAFAEL II - CEP: 14806-868, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%