Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VICINAL FAUSE CHADE,N. 399 APTO. 204 2º PAVIMENTO BLOCO 16, PARQUE AQUARELLE - CEP: 16000-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
7d 0h

Terreno - ARACATUBA-SP

RUA ISALTINO CRESCENCIO,N. SN LT 20, QD D, CONCORDIA II - CEP: 16013-333, ARACATUBA - SAO PAULO

Área total

150,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 51.333,85

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 39.61%

Casa em Licitação
Licitação
4d 0h

Casa - ARACATUBA-SP

RUA LAERCIO DAN,N. 190 QD 09 LT 21, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI - CEP: 16080-336, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

152,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
7d 0h

Casa - ARACATUBA-SP

RUA BELARMINO PIRES,N. 1142 1142, 3304, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI - CEP: 16000-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

152,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - ARACATUBA-SP

RUA JOSE LUIZ MENDEZ,N. 112 LT 31 QD C, PAQUERE - CEP: 16100-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

49,18m2

Área terreno

140,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.420,04

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 34.21%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - ARACATUBA-SP

VIA AGUINALDO FERNANDO DOS SANTOS,N. 965 VIA DE PASSEIO 04 CS 497, AEROPORTO - CEP: 16052-805, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

40,47m2

Área terreno

80,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.000,00

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - ARACATUBA-SP

RUA MARIA NAZARETH VILELA,N. 235 APTO. 641 BL 600 VG 641, MORADA DOS NOBRES - CEP: 16022-030, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

54,45m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.800,00

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - ARACATUBA-SP

RUA ANTONIO SAMPAIO,N. 494 LT 03 QD 22, AGUA BRANCA III - CEP: 16012-777, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

79,16m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - ARACATUBA-SP

RUA NILO MARIA BOATTO (ANTIGA RUA TRES),N. 82 LT 35 QD B, RESIDENCIAL PAQUERE - CEP: 16078-357, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

49,18m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.224,20

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.076,69

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 23.94%