Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA SERRO (ANTIGA RUA 53),N. 00 QD 113, LT 24, SEVILHA 2A SECAO - CEP: 33858-240, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

55,00m2

Área terreno

392,52m2

Compre já

Valor

R$ 89.682,99

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 51.78%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITAUBA-MT

RUA 03,N. SN QD 01 LT 05, SETOR INDUSTRIAL - CEP: 78510-000, ITAUBA - MATO GROSSO

Área útil

0,01m2

Área terreno

10.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 232.027,73

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA WALMIR PAULO,N. 436 LT 18 QD F, CIDADES - CEP: 58422-072, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.976,44

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEVERINO JOSE DA SILVA,N. 04 QD 36 LT 13, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-530, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

229,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.041,34

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 54.93%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

R ERASMO PEREIRA DE ALBUQUERQUE,N. 204 QD 28 LT 01, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

189,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.078,75

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA G,N. S/N CS 05 LT 01, NOVA CHA DE ALEGREIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Área terreno

91,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.992,46

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

R ARACATU,N. 05 QD E LT 06, CID IND ITAPISSUMA - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

56,60m2

Área terreno

72,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 48.524,82

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAUDALHO-PE

VIA LOCAL 06,N. SN UNIDADE 14 QD G, PAUDALHO - CEP: 55825-000, PAUDALHO - PERNAMBUCO

Área útil

159,32m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 312.602,66

Avaliação

R$ 545.000,00

Economia de até 42.64%

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - TORITAMA-PE

RODOVIA BR 104 KM 34,N. 1010 LOJA 343, CENTRO - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 172.830,13

Avaliação

R$ 306.000,00

Economia de até 43.52%