Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 16,N. SN LT 38, QD 18, ITAMAR NOBREGA III - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.194,91

Avaliação

R$ 92.500,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA PARANÃ,N. 1 CS 01 QD 09 LT 05, PARQUE RESIDENCIAL FARO - CEP: 72855-309, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

66,72m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 303,N. SN CS 02, LT 18, RUA 104, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-303, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

65,20m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

Q QUADRA 11,N. S/N LT22, RUA 05, SETOR AEROPORTO (RESIDENCIAL ESPERA - CEP: 73751-351, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

64,96m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.963,28

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 55.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 38,N. SN LT 17 A, RUA 11, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-280, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,78m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.822,17

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 68,N. S/N LT 04, RUA 25,, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-370, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

93,01m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 81.314,97

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 45.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. 41 APTO. 105 CH 41 QD 08 BL G PAV TERREO, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-526, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.135,86

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 2,N. SN APTO. 301 BL E, CHACARA 28, QD 02, GLEBA A, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72876-710, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,50m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.508,08

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 45.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITINGA DO MARANHAO-MA

RUA NICANOR GONÇALVES,N. 15 QD 01 LT 210, CENTRO - CEP: 65939-000, ITINGA DO MARANHAO - MARANHAO

Área útil

183,57m2

Área terreno

324,96m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 162.098,85

Avaliação

R$ 287.000,00

Economia de até 43.52%