Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 104 BL 18, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.716,89

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JORNALISTA ANTONIO BARRETO NETO,N. 58 APTO. 404 BL A, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-194, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.939,59

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JORNALISTA ANTONIO BARRETO NETO,N. 58 APTO. 401 BL B, 3 ANDAR, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-194, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.208,92

Avaliação

R$ 145.722,68

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

R PROJETADA,N. 42B LT 05-B, QD 05, COMARCA SANTA RITA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

57,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.782,50

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA EUZEBIO ENEDINO DA COSTA,N. 81 B, 09B16, - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

66,94m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.905,91

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ABREU E LIMA-PE

RUA PROJETADA,N. 66 APTO. 303 BL A, DUPLEX 2, PLANALTO - CEP: 53550-000, ABREU E LIMA - PERNAMBUCO

Área útil

49,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ELIAS MONTEIRO SENHORINHO,N. 24 LT 10, QD 09,, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-280, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

43,73m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.487,40

Avaliação

R$ 80.700,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA G N SN QDL LT10 LOTEAMENTO RESIDENCI,N. 0 CASA B LT10 QDL, NOVA CHA DE ALEGRIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.807,08

Avaliação

R$ 67.000,00

Economia de até 52.53%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R21,N. SN LT 20, QD X, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.922,43

Avaliação

R$ 112.031,73

Economia de até 50.98%