Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R02,N. SN LT 11 QD D, NOVA CHA DE ALEGRIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

140,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.906,19

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R17,N. SN LT 02, QD D1, CHA DE ALEGRIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

55,75m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.360,89

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA EULINO PESSOA DE LUNA,N. 36 CASA, VILA DO CAMPO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Área terreno

135,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.380,49

Avaliação

R$ 71.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R-25,N. 10 QD B1 LT 10, NOVA CHA DE ALEGRIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

125,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.430,23

Avaliação

R$ 54.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GLORIA DO GOITA-PE

RUA IPÊ BRANCO,N. S/N QD I, LT 06, VILA NS DA GLORIA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

61,39m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 29.924,39

Avaliação

R$ 66.397,00

Economia de até 54.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

TRAVESSA SEVERINO CAETANO DA SILVA APTO. 06C AP 06C QUADRA 01 LOTE 06, MÃE RAINHA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

64,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.407,96

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 62.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PADRE PEDRO SOUZA LEAL,N. 9 APTO. 9 QD1, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

61,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.654,11

Avaliação

R$ 129.643,00

Economia de até 77.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PROJETADA 04,N. 7 APTO. . QD B, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

55,80m2

Área terreno

150,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.615,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 52.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA IMPERATRIZ,N. 57 CS 57-C LT 02 QD H, VILA RURAL - CEP: 53650-695, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

43,50m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.268,48

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 63.02%