Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA ABEL BRUM FILHO,N. 97 97 I, JABACO - CEP: 53647-685, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

60,94m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 55.229,08

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA IRAJUBA,N. SN SETOR C, QD 4, LT 01D, UN 04, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

41,85m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.755,73

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA CAMAÇARI,N. 20 QD O CS 03 LT 20, CENTRO - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

48,48m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.668,40

Avaliação

R$ 98.492,42

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA CANDEIAS,N. SN CS 03 LT 07D QD 44 PLANO C, LOT CIDADE INDUSTRIA - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

41,85m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.798,45

Avaliação

R$ 52.800,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA VIRGILINA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO,N. SN CS 1 QD B LT 15, MANGABEIRA - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

49,22m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.221,57

Avaliação

R$ 65.000,00

Economia de até 47.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 104 LT 13. QD C. BL 39, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.422,14

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 3 LT 13. QD C. BL 08, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.340,62

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

RUA PROJETADA 5,N. 18 0,, CENTRO - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

58,74m2

Área terreno

125,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.341,68

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 61.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LAGOA DO CARRO-PE

RUA PROJETADA 12,N. 380 AREA 04, CENTRO - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

54,70m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.787,11

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 47.54%