Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JAIME WAINER,N. 77 CS 02, GALO BRANCO - CEP: 24421-655, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,23m2

Área terreno

61,56m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.898,58

Avaliação

R$ 89.400,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 268 VAGA-01, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,56m2

Área terreno

81,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.406,03

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE SERRADO,N. 262 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-250, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,09m2

Área terreno

34,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.118,32

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA RESTAURADA,N. 214 APTO. 201 ., MONJOLOS - CEP: 24723-840, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,27m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.472,20

Avaliação

R$ 137.270,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 401 BL 05, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.440,36

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 501 BL 18, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.815,71

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA COMANDANTE TAQUES HORTA,N. 248 CS 03, MUTUAPIRA - CEP: 24461-815, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,40m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.754,41

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LUIS FELICIANO,N. 327 CASA-03, LARANJAL - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,98m2

Área terreno

32,40m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 61.997,01

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CASTRO ALVES,N. 895 CS 04, LAGOINHA - CEP: 24736-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,92m2

Área terreno

52,25m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 63.406,03

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.03%