Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CECILIA MARTINS,N. 2 APTO. . LT 02, QD 02, ITAUNA - CEP: 24476-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,00m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.216,73

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 61.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CRISTIANO FILGUEIRAS,N. 1230 APTO. 201 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,50m2

Compre já

Valor

R$ 71.390,50

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL RONCALI QUADRA,N. 1128 CS 03,, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-271, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

83,60m2

Área terreno

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.340,65

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DO BANDEIRA,N. 286 CASA 02, QD B, COELHO - CEP: 24746-695, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,95m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 65.385,45

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDINO LOPES,N. 103 APTO. 203 VG 06, SANTA LUZIA - CEP: 24722-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,43m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 69.290,78

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 503 QD.135 LT.06 BL-03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.178,97

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 103 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.919,53

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 401 BL 02, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.285,52

Avaliação

R$ 135.800,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA O,N. 336 APTO. 201 ANTIGA ESTRADA DA CONCEIÇAO, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,06m2

Área terreno

82,32m2

Compre já

Valor

R$ 68.443,95

Avaliação

R$ 130.386,78

Economia de até 47.51%