Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 35, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,04m2

Área terreno

47,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.633,11

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA FRANCISCO ANTONIO DE ALMEIDA,N. 475 CS 5, ITAUNA - CEP: 24100-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,75m2

Área terreno

31,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 37.659,84

Avaliação

R$ 79.945,96

Economia de até 52.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DONA ANTONIA COUTO,N. 104 CS 9, BOM RETIRO - CEP: 24726-135, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,77m2

Área terreno

47,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.965,94

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CIDADE DE LISBOA,N. 932 CS BASE, MONJOLOS - CEP: 24723-485, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,90m2

Área terreno

750,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.917,01

Avaliação

R$ 147.213,61

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 101 BL 05, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.844,29

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 303 BL-18 LT.06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 200 APTO. 103 LT 18, QD 30, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.390,75

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM CLETO,N. 150 CS 30, PACHECO - CEP: 24736-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,14m2

Área terreno

58,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.632,46

Avaliação

R$ 146.614,48

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CASTRO ALVES,N. 836 CASA 02 CASA 03 CASA 05 CASA 06 CASA07, LAGOINHA - CEP: 24736-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,82m2

Área terreno

44,99m2

Compre já

Valor

R$ 75.375,10

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 46.92%